В Севастополе вводится тотальное видеонаблюдение

Сфера распространения системы видеонаблюдения Порядок хранения и доступа к информации Наблюдение за постройкой водозабора С целью создания безопасных условий для проживания в городе планируется установка системы видеокамер. Сообщение об этом …

В Костроме и Ярославле каждый сможет проверить, как работают уличные видеокамеры «Ростелекома»

Сферы использования данных с видеокамер Виды оборудования Порядок работы с оборудованием Здания, принадлежащие компании, оборудованы системами видеонаблюдения. Записи с камер доступны для просмотра всеми желающими. Чтобы протестировать свой сервис, «Ростелеком» …

Программа «Безопасный регион» продолжает осваивать новые территории: Можайский округ

Предыдущий опыт внедрения системы Перспективы развития системы С начала текущего года в рамках реализации госпрограммы, направленной на создание безопасных условий для жизнедеятельности граждан за счет обеспечения постоянного контроля за нарушениями …

Облачное видеонаблюдение от «Триколора»

Оригинальные идеи «Триколора» Характеристики оборудования Дополнительные функции видеонаблюдения Еще больше преимуществ «Триколора» Одним из приоритетных проектов в экосистеме станет видеонаблюдение с использованием облака. Как утверждают эксперты, на фоне вызванных пандемией …

В Нижневартовске видеокамеры помогли раскрыть 100 преступлений

Мэрия Нижневартовска рассказала, что видеонаблюдение показало свою эффективность в роли средства безопасности: за 7 месяцев благодаря камерам в общественных местах удалось раскрыть 100 преступлений. Об этом говорилось во время заседания комиссии по предотвращению правонарушений.

В Ленинском округе установили 1,4 тысячи видеокамер

Зампред областного правительства Московской области и руководитель ГУРБ Подмосковья Роман Каратаев рассказал, что в Ленинском округе суммарно установлено около 1,4 тысячи камер видеонаблюдения.